Официальный представитель Japan Steel Works, Ltd по ТПА JSW в России и СНГ
Первоклассные электрические ТПА из Японии по привлекательной цене
Пожалуй, самые надёжные термопластавтоматы в России

написать письмо карта сайта
О компании Новости Машины Технологии Сервис Запчасти Отправить запрос

Imdecol устанавливает новый рекорд
Дата: 17.04.2008

На выставке Chinaplas, которая пройдёт с 17 по 29 апреля в Шанхае (Китай), Imdecol, партнёр компании «Японские литьевые машины» в области интегрированных упаковочных решений, продемонстрирует IML робот для декорирования прессформы на двухместную крышку.

Цикл работы скоростной машины с роботом Imdecol составляет 3,45 с. IML робот Imdecol устанавливает новый рекорд, добавляя к времени цикла только 0,28 с и время съема 0,37с (от сигнала до сигнала ТПА).

Эта система будет представлена также на упаковочной выставке «Emballage» в Париже в ноябре 2008г с пресс-формами другого партнёра компании «Японские литьевые машины» – Rouxel (Франция), специализирующегося на тонкостенной продукции и крышках.


Стоимость демонстрируемого робота – 85 000 EUR на условиях EXW, Израиль (без возможности предоставления скидки). Ни один конкурент из производителей IML роботов не может предложить такое скоростное решение за эту цену.


 
Ещё один видеофайл работы пресс-формы Rouxel и робота Imdecol.


В ближайшее время компания «Японские литьевые машины» опубликует материал Imdecol об используемой терминологии в IML роботах «время съема», «время от сигнала до сигнала» робота и машины, «динамических движениях» и нюансах связанных с различным пониманием данной терминологии.
ПОИСК:
Заголовки
Участие в конференциях IPTF и Пластик 2.0 Электротех
Дата: 11.04.2023

Компания «Японские литьевые машины» приняла участие в конференции «Пластик 2.0 Электротех», которая прошла в Ульяновске 4-5 апреля 2023 с посещением производственной площадки компании «ЛеГран», эксплуатирующей термопластавтоматы JSW...

Видео участия в выставке Ру-Пластика 2023
Дата: 01.03.2023

В конце января 2023 в Москве состоялась выставка «Ру-Пластика», заменившая «Интерпластику». Мы традиционно приняли участие в этой выставке...

читать все новости
В фокусе
62 микросекунды
62 микросекунды

Самый быстрый в мире отклик серво-контроля

Простота эксплуатации ТПА JSW
Простота эксплуатации ТПА JSW

Удобство и надёжность работы оборудования


Адрес:
Москва, Андроновское шоссе, 26, стр. 5
Телефон/факс:
+7 (495) 660-83-33
© 2007–2023, все права защищены
www.JapanPlast.ru
"Японские Литьевые машины"