Официальный представитель Japan Steel Works, Ltd по ТПА JSW в России и СНГ
Первоклассные электрические ТПА из Японии по привлекательной цене
Пожалуй, самые надёжные термопластавтоматы в России

написать письмо карта сайта
О компании Новости Машины Технологии Сервис Запчасти Отправить запрос

Расширение команды JSW
Дата: 07.04.2016

Первый квартал прошёл очень успешно для компании «Японские Литьевые Машины». После 16 проданных ТПА в Россию / Украину в 2015-м году и успешной выставки «Интерпластика-2016» в январе, в первом квартале 2016-го 5 клиентов заключили контракты на 8 полностью электрических японских термопластавтоматов JSW. По собственным данным компании это лучший результат среди полностью электрических ТПА на рынке России / СНГ и один из лучших результатов среди всех поставщиков японских и европейских термопластавтоматов («качественного» сектора оборудования).

География поставок расширилась Казахстаном – 15 июля 2016-го года в Хиросиме будет изготовлена 140-я машина, которая будет работать в Шымкенте. Стоит сказать, что объявленная дата изготовления заводом JSW соблюдается безукоризненно день в день по японской системе производства «точно-во-время» (Just-In-Time-Production).

Увеличивая количество продаж, наша компания старается и не потерять в качестве – наша сервисная служба отлично зарекомендовала себя среди наших клиентов. Поэтому мы рады приветствовать нового члена нашей команды – Альберта Каданцева.

Альберт присоединился к нам и будет отвечать за сервисное обслуживание и продажи литьевого и выдувного оборудования. Послужной список Альберта впечатляет – несколько сот запущенных термопластавтоматов, обучен на заводах JSW, LG, Battenfeld, Woojin, запускал Toyo, кроме того работал оператором на Ferromatik и Demag, а также запускал выдувное оборудование.

Раздел «Сервис» на нашем сайте обновился, и Вы можете получить более полную информацию о каждом из наших трёх сервис-инженеров, идеологии нашего подхода к сервисному обслуживанию, складе запчастей в Москве, цифрах затрат на эксплуатацию ТПА JSW за 1 год и надёжности японской техники.

Уже сейчас, имея ряд проектов на карандаше, можно сказать, что второй квартал 2016-го по продажам ТПА ожидается не хуже первого.

ПОИСК:
Заголовки
Участие в конференциях IPTF и Пластик 2.0 Электротех
Дата: 11.04.2023

Компания «Японские литьевые машины» приняла участие в конференции «Пластик 2.0 Электротех», которая прошла в Ульяновске 4-5 апреля 2023 с посещением производственной площадки компании «ЛеГран», эксплуатирующей термопластавтоматы JSW...

Видео участия в выставке Ру-Пластика 2023
Дата: 01.03.2023

В конце января 2023 в Москве состоялась выставка «Ру-Пластика», заменившая «Интерпластику». Мы традиционно приняли участие в этой выставке...

читать все новости
В фокусе
In-mold.ru — специализированный сайт
In-mold.ru — специализированный сайт

Всё о декорировании по технологии In-Mold Labeling (IML)

Конструкция плит Flat Press Platen
Конструкция плит Flat Press Platen

Интеллектуальное решение проблемы оптимального распределения усилия смыкания по поверхности плиты


Адрес:
Москва, Андроновское шоссе, 26, стр. 5
Телефон/факс:
+7 (495) 660-83-33
© 2007–2023, все права защищены
www.JapanPlast.ru
"Японские Литьевые машины"